Магнит

  • Пожаловаться

Контакты Магнит


  • Представитель компании на сайте: Эвелина Викторовна Я (Магнит)
  • Фактический адрес: 108 квартал

Магнит расположена по адресу 108 квартал. Юридический адрес компании: Иркутская область,город Ангарск. Основными видами деятельности Магнит являются: Мазут, Дизельное топливо, Смазочно-охлаждающие жидкости, Битум, Трубы алюминиевые .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Эвелина Викторовна Я (Магнит) по телефону: 8(3955)525-888;89041255072;89248298159 или по электронной почте Написать. На сайте Магнит, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


О Компании :
ООО «Магнит» выполняет оптовые поставки качественных светлых и темных нефтепродуктов, по выгодным ценам Все виды нефтепродуктов (бензин, мазут, дизельное топливо, керосин , битум, масла)Продукция, которую мы предлагаем, регулярно проходит строгий лабораторный контроль и соответствует экологическим стандартам ГОСТ. Мы ценим стабильность профессионализм и несем ответственность перед каждым клиентом. Компания предоставляет все сопроводительные и бухгалтерские документы. С каждой поставкой топлива у водителя имеется паспорт качества на соответствующий продукт.

Магнит на карте


На сайте с 25 мая 2018

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Трубы алюминиевые
Цену уточняйте
Битум
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Магнит

Сферы деятельности Магнит

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого Магнит