МежРегионСтрой

  • Пожаловаться

Контакты МежРегионСтрой


  • Телефон: +7 (950) 108-18-88
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Николай П (МежРегионСтрой)
  • Фактический адрес: Ангарск, 254 квартал, строение 2/1

МежРегионСтрой расположена по адресу Ангарск, 254 квартал, строение 2/1. Юридический адрес компании: Ангарск, 254 квартал, строение 2/1. Основными видами деятельности МежРегионСтрой являются: Утеплители (теплоизоляция), Черепица, ОСП плита (OSB), Цемент, Гидроизоляция .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Николай П (МежРегионСтрой) по телефону: 89501081888 или по электронной почте Написать. На сайте МежРегионСтрой, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Для всех домовладельцев, а в Сибири особенно, остро стоит вопрос энергосбережения. Для того, чтобы зимой в доме было тепло, а летом прохладно, необходимо создать теплоизолирующий контур дома. Наша компания ООО «МежРегионСтрой» как официальный партнер производителя ТехноНИКОЛЬ предлагает купить утеплитель в Иркутске, Ангарске от производителя.

30% рынка российского рынка теплоизоляционных материалов – это продукция ТЕХНО, на основе каменной ваты. Ежедневно 6 заводов, расположенных по всей территории страны от Рязани до Хабаровска, производят 27,5 тысяч кубических метров минеральной изоляции, это 10 миллионов кубов в год!

Почему потребители и строители так ценят и любят продукцию компании ТехноНИКОЛЬ? Потому, что она является лидером, который по большому количеству показателей, в разы превосходит аналоги прочих производителей.

МежРегионСтрой на карте


На сайте с 28 июн 2018

Новые товары и услуги компании 75 объявлений

Утеплители (теплоизоляция)
Цену уточняйте
Утеплители (теплоизоляция)
Цену уточняйте
Утеплители (теплоизоляция)
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о МежРегионСтрой

Сферы деятельности МежРегионСтрой

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственная компания выпускает универсальный утеплитель эковата, а так же техническое целлюлозное волокно, сорбент.
Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа строительных материалов.
Телефон подтвержден
Мы — команда профессионалов! Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте...
Внешний вид дома создает первое впечатление от сооружения. Хорошо, когда это не только красиво, но и является теплым и комфортным жильем. Для этого используются термопанели. Фасадные термопанели являются...
Производим и реализуем оптом и в розницу эковату. Имеются сертификаты. Также оказываем услуги по утеплению зданий машинной задувкой.
Телефон подтвержден
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Лого МежРегионСтрой