Русойл

  • Пожаловаться

Контакты Русойл


  • Представитель компании на сайте: Иван Владимирович П (Русойл)
  • Фактический адрес: декабристов 2

Русойл расположена по адресу декабристов 2. Юридический адрес компании: декабристов 2. Основными видами деятельности Русойл являются: Дизельное топливо.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван Владимирович П (Русойл) по телефону: 89086433513 или по электронной почте Написать. На сайте Русойл, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сеть АЗС Русойл, предлагает сотрудничество в сфере Оптовой и Розничной торговли моторным топливом (дт, бензин АИ92, Аи95, А 80, ТС-1) К5 и ТУ а так же альтернативными видами топлива (ДГК- дистиллят газового конденсата, Нафта, Газойль), мазут и битум, моторные масла производства Роснефть.
Наши АЗС распологаются на трассе Р-255 сибирь в Красноярском крае и Иркутской области, имеем возможность осуществлять доставку топлива по Всей сибири и дальнему востоку, имеем прямые договора с производителями и официальными дистрибьюторами.

Русойл на карте


На сайте с 23 авг 2018

Отзывы о Русойл

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого Русойл